Клан Death Watch (WoT)

Здравствуйте!
Вас приветствует форум клана Death Watch. Зарегистрируйтесь или введите свои данные для входа.

Join the forum, it's quick and easy

Клан Death Watch (WoT)

Здравствуйте!
Вас приветствует форум клана Death Watch. Зарегистрируйтесь или введите свои данные для входа.

Клан Death Watch (WoT)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    заявка от TOXA_NVRSK

    Toxa_nvrsk
    Toxa_nvrsk
    МС-1
    МС-1


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-03-14

    заявка от TOXA_NVRSK Empty заявка от TOXA_NVRSK

    Сообщение  Toxa_nvrsk Чт 14 Мар - 19:45:23

    1. TOXA_NVRSK
    2. Антон,16 лет, г.Новороссийск, часовой пояс по МСК , учеба.
    3. 3 месяца, 7 дней.
    4. Хочу сплоченный и дружный коллектив.
    5. Нет
    6. Да. Клан COFI. Причина ухода: клан не проводил роты и не возможно было собрать взвод, приходилось играть в рандоме.
    8. Более менее хорошо играю на ТТ.
    9. ТТ.
    10. ИС-3, КВ-1С, Гриль, Т-50.
    11. С 18:00 до 22:30?
    12. E-Mail: не могу вставить , пишет:Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
    13. Готов, как же без этого.
    14. не могу вставить , пишет:Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
    15. не могу вставить , пишет:Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
    17. Не в каких больше не принимал.
    18. Увлекаюсь спортом: Футбол, баскетбол, волейбол. Есть увлечения к мото технике.
    19. Был один. На запрет писать в чат. Причины: флуд в общем чате на счет поиска клана.
    20. Люблю хорошую компанию и дружный коллектив.
    21. Важно! Сразу после принятия на испытательный срок в этом пункте укажите ваш ник в "мамбле". А ссылочки у вас не будет на эту программу?

      Текущее время Пт 26 Апр - 9:03:21